Künstlre um 1900
Rehbock auf Waldlichtung, unleserlich signiert Gerhard Löb..., Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstlre um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2013 |